В Брянске стартовал региональный этап проекта «УниверЛига ГТО»
Организаторами мероприятия выступили департамент образования и науки Брянской области, БГУОР и ...
В ходе Прямой линии к главе региона обратился житель Брянска Лев Павлов с жалобой на работу управляющей компании. Александр Богомаз сразу же пригласил его на личный прием.
По словам жителя, плохо убирается дворовая территория, на площадке для вывоза ТКО несанкционированная свалка, также есть вопросы к состоянию детской площадки. Губернатор подчеркнул, что данные вопросы будут решаться на общем собрании собственников жилья с управляющей компанией, которое будет проведено в ближайшее время с участием представителей городской и районной администрации, государственной жилищной инспекции. Если понадобится, в прокуратуру составят обращение.
Глава региона отметил, что такие неравнодушные люди — помощники власти, они не молчат, а отстаивают свои права. Он призвал жителей не молчать, требовать от управляющих компаний реальной работы. Об этом рассказывает РИА «Стрела».
Организаторами мероприятия выступили департамент образования и науки Брянской области, БГУОР и ...
Двое из них, к сожалению, погибли, исполняя воинский долг. Третий продолжает службу. ...
За весь период работы фонда в мероприятиях патриотической направленности приняли участие более ...
Ребята старательно вырезали, раскрашивали и приклеивали детали, создавая настоящие шедевры для ...
В исполнении оркестра под управлением майора Никиты Иванова прозвучали произведения ...
«В своих работах мы отразили жизнь приграничья, а героями выставки стали те люди, которые ...