Баскетболисты брянской «Десны» уверенно победили клуб из Магнитогорска
В первой четверти игры преимущество нашей команды было двукратным. Затем в начале второй ...
Российский экспортный центр (РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ) представил новый бесплатный онлайн- сервис для экспортеров — «Конструктор экспортного контракта». Этот инструмент призван значительно упростить подготовку внешнеторговых соглашений, особенно для малых и средних предприятий (МСП), снижая юридические риски и экономя время и ресурсы.
«Конструктор экспортного контракта» позволяет за считанные минуты получить готовый предзаполненный проект контракта, который учитывает индивидуальные особенности сделки. Экспортер указывает необходимые параметры: предмет контракта, характеристики продукции, условия поставки, права и обязанности сторон согласно ИНКОТЕРМС, порядок оплаты и другие важные детали, а система автоматически генерирует юридически корректный документ. Контракт может быть составлен на двух языках (русском и английском), что особенно актуально для международного сотрудничества.
«Конструктор экспортного контракта — это не просто шаблон, а гибкий инструмент, адаптируемый под специфику каждой сделки, как для товаров, так и для услуг. Он позволяет экспортерам сфокусироваться на развитии бизнеса, не углубляясь в юридические тонкости», — уточнил вице-президент РЭЦ Алексей Солодов.
«Конструктор экспортного контракта» особенно будет актуален для тех, кто сталкивается с трудностями при составлении внешнеторговых контрактов:
Более подробная информация и доступ к сервису доступны на сайте РЭЦ по ссылке.
12+
В первой четверти игры преимущество нашей команды было двукратным. Затем в начале второй ...
Поздравительный адрес подписали помимо Губернатора также председатель областной Думы Валентин ...
Многоуровневым и разноплановым оказался этот многодневный форум. Позади выступления, ...
В Брянском краеведческом музее собрались ученые, историки, работники библиотек, музеев и ...
Брянский Губернатор отметил, что святой долг – сделать все возможное для сохранения памяти о ...
Учащиеся лицея получили приглашение – поближе познакомиться со службой добровольцев. Директора ...