Брянская область на третьем месте в ЦФО по воспроизводству лесов
Впереди – только Липецкая область и Орловская область. Даже в условиях напряженной обстановки ...
В отделе ЗАГС Жуковского района управления ЗАГС Брянской области состоялась государственная регистрация заключения брака молодожёнов Исаенковых — Вадима и Лилии.
Вадим Алексеевич Исаенков находился в зоне СВО на защите нашей Родины. В сражениях младший лейтенант был ранен, проходил лечение в госпитале. Со своей будущей супругой Лилией они были знакомы давно, общались, дружили и, находясь в отпуске по ранению, молодой человек сделал ей предложение.
Начальник отдела ЗАГС Жуковского района Вера Анатольевна Слесарева провела торжественную церемонию бракосочетания и пожелала молодоженам счастья, здоровья, радости и мирного неба. Примечательно, что эта семья создана в Год семьи в России. Пусть жизнь у супругов будет долгой, доброй и счастливой.
Впереди – только Липецкая область и Орловская область. Даже в условиях напряженной обстановки ...
Здесь бесплатно предоставляются: коляски-трансформеры, прогулочные коляски, модели для двоих ...
На мероприятии обсуждалась реализация национального проекта «Экологическое благополучие». Его ...
В памятной акции на Кургане Бессмертия приняли участие заместитель Губернатора Виталий Свинцов, ...
За медали боролись спортсмены в возрасте до 13 лет. Воспитанница спортшколы «Горизонт» Любовь ...
Подрядная организация АО «Брянскавтодор» отремонтирует наружные инженерные сети, уложит ...