Муниципальные депутаты обсудили в Брянске выполнение Народной программы «Единой России»
В Брянске за последние годы в ходе реализации наказов избирателей произошли колоссальные ...
Под председательством губернатор области Александра Богомаза прошло заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Брянской области.
С информацией «О результатах принимаемых мер по противодействию незаконному обороту алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Брянской области» выступили начальник управления потребительского рынка и услуг, контроля в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции Брянской области Владимир Пчеленок, врио начальника УЭБ и ПК УМВД России по Брянской области, полковник полиции Алексей Жиделёв и начальник отдела камерального контроля № 1 управления федеральной налоговой службы России по Брянской области Марина Музалевская.
По итогам заседания комиссии по всем вопросам были приняты согласованные решения. Об этом говорится на сайте Правительства Брянской области.
В Брянске за последние годы в ходе реализации наказов избирателей произошли колоссальные ...
Увеличение объемов в региональном строительстве связано с реализацией мероприятий в рамках ...
На форуме «Производительность 360» в Москве обсудили повышение эффективности социальной сферы. ...
За последние 7 лет производительность в России выросла на 8,2%. Об этом на пленарной сессии VII ...
Опубликован рейтинг регионов по оценке освещения в СМИ Федерального проекта ...
За последние 7 лет производительность в России выросла на 8,2%. Об этом на пленарной сессии VII ...