Школы Новозыбкова участвуют в проекте Российского футбольного союза
Пионером в этом направлении стала Замишевская школа, одержав победу в региональном этапе ...
Специальный ящик для писем Деду Морозу появился в центральном почтовом отделении Брянска. Послания можно опустить в него до 31 декабря.
Близится Новый год, а значит, пора писать письма Деду Морозу, и Почта России уже установила в отделениях по всей стране специальные почтовые ящики. Весь декабрь, с 1 по 31, они принимают послания для волшебника.
Почтовый ящик появился в центральном отделении Брянска по адресу: пл. К. Маркса, д.9.. Отправлять письма Дедушке нужно на его неизменный адрес: 162390, Дом Деда Мороза, Великий Устюг, Вологодская область. А если хочется получить ответ, нужно указать свой полный обратный адрес и индекс. Принимают послания для зимних волшебников и самые обычные почтовые ящики.
Если юному отправителю нужна будет помощь, сотрудники почты расскажут, как правильно оформить письмо: заполнить адресные строки, наклеить марку. Чтобы получить ответ от Деда Мороза, на конверте нужно указать свой полный обратный адрес с индексом.
Почта бережно доставит каждое послание волшебнику, даже если отправитель опустит его в обычный почтовый ящик. Все сотрудники, работающие в отделениях и в логистических центрах, знают, где живет Дед Мороз, главное, чтобы был указан адресат. Каждый день в течение всего декабря сотрудники Почты будут сортировать новогоднюю почту и отправлять её в резиденции новогодних волшебников.
Пионером в этом направлении стала Замишевская школа, одержав победу в региональном этапе ...
Победителям лыжного забега вручили медали, грамоты и сладости. Организаторы мероприятия и ...
Как сообщает РИА «Стрела», в 2025 году на землях лесного фонда лесовосстановлением ...
По сообщению регионального управления автомобильных дорог, было задействовано 143 единицы ...
Лучшие педагоги дошкольного образования боролись за звание Воспитателя года, демонстрируя ...
В дневную смену в городе работают 23 комбинированные дорожные машины, 6 погрузчиков, 4 трактора ...