Брянцы продолжают формировать долгосрочные сбережения
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
В День добровольца Ариана Барановская из Брянской области стала участницей встречи с президентом нашей страны Владимиром Путиным и вместе с ним открыла «Ёлку желаний». Арине 10 лет. Она обучается в брянской школе №9.
Арина — лидер класса, волонтер, активистка Движения Первых. Она вместе с родителями помогает участникам специальной военной операции в сборе и сортировке гуманитарной помощи в региональном штабе #МыВместе, участвует в экологических акциях, помогает в приюте для животных.
Также 5 декабря прошло награждение победителей международной премии #МыВместе. В номинации «Помощь людям» второе место занял центр комплексной коррекции и сопровождения семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, «Сфера возможностей». Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравляет руководителя центра Викторию Осипову. Об этом рассказывает РИА «Стрела».
0+
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
Торжественное открытие Кубка состоялось 29 сентября. В адрес участников соревнований ...
«Радует, что в сферу образования приходят молодые учителя. С 1 сентября этого года 150 ...
Это имеет ряд весомых преимуществ. Пациенту не нужно несколько раз сдавать анализы перед ...
Работы проводятся в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской ...
8 октября в 10.00 на базе центров занятости населения состоится онлайн-ярмарка вакансий с ...