Московский поэт Нина Попова встретилась с читателями в Жуковской библиотеке
В Жуковской центральной библиотеке прошла встреча с Ниной Поповой — заместителем ответственного ...
Вчера, 5 декабря, в Жуковской школе №2 им. Е. П. Новикова прошло торжественное посвящение учащихся 1а класса (кл. руководитель Парфенинкова И.Д.) и 1б класса (кл. руководитель Валеева А. А.) в «Орлята России»!
В этот замечательный день первоклассники стали частью большой и дружной семьи Орлят. Советник директора по воспитанию Ефимова В. В. познакомила ребят с удивительной легендой о том, как дети обратились к мудрому орлу с просьбой научить их летать высоко и свободно. Главный урок, который они вынесли из этой истории: «Все преграды по плечу, если у тебя есть мечта и верные друзья!».
Орлята 2а класса (кл. руководитель Тришина Н.Н.) познакомили ребят с семью треками программы «Орлята России».
Каждый первоклассник дал обещание быть верным своему долгу перед школой и страной, помогать своим товарищам и стремиться к знаниям.
Особенным и волнующим моментом церемонии стало вручение значков и удостоверений «Орлята России». Этот важный символ их нового пути вдохновил детей на будущие свершения.
Праздник завершился исполнением гимна «Орлята России».
В Жуковской центральной библиотеке прошла встреча с Ниной Поповой — заместителем ответственного ...
Ярмарочные площадки действуют у ТЦ «Линия» в Советском районе. Торговлю ведут ...
Для выбора представлены 50 пространств и 8 дизайн-проектов. Граждане могут отдать голос за ...
В Брянске состоялось торжественное открытие XXVII Международного театрального фестиваля ...
Волонтерский отряд «4×8» Брянского городского лицея № 2 имени Ломоносова стал первым на ...
Исполнение контракта подрядчиками проверил на выездном совещании заместитель главы ...