Жуковские семьи принимали поздравления
В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Жуковского ...
Сетевое издание «Брянская Губерния»
Шестичасовой марафон в поддержку бойцов специальной военной операции «Все для Победы!» продолжается на телеканале «Брянская Губерния». Посвящен он сбору средств для подразделений, защищающих брянский край от врагов, охраняющих границу. Брянское отделение «Народного фронта» и правительство региона выступили его организаторами.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз в день телемарафона побывал в расположении группировки «Брянск». Привез он квадрокоптеры, которые ранее заказывали военнослужащие.
Как сказал глава региона: — У нас, есть кто воюет, а есть, кто помогает. Хочу поблагодарить всех, кто участвует в сборе средств для военных.
Напомним, телемарафон на «Брянской Губернии» продлится до 19 часов. На экранах во время прямого эфира демонстрируется QR-код. Перейдя по нему на интернет-страницу благотворительного фонда «Во имя Отечества», можно помочь нашим защитникам границы, отправить свои пожертвования.
Вы также можете пожертвовать средства, если сейчас наведете камеру на картинку над этим сообщением – на ней также размещен QR-код, по которому средства отправятся в региональный благотворительный фонд «Во имя Отечества».
В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Жуковского ...
В его работе приняли участие и.о. главы администрации С.Н. Ефименко, заместитель главы ...
Названы победители VI Всероссийского онлайн‑голосования в рамках программы «Формирование ...
Установлен обязательный минимум по персоналу и материально-техническому обеспечению УК. Так, в ...
Сотрудники Брянского завода промышленной автоматики (БЗПА) демонстрируют приверженность ...
Вместе с тем они не забывают о карандаше и бумаге — тех самых инструментах, которыми создаются ...