Брянцы могут принять участие в Фестивале молодого искусства «Таврида.АРТ»
Открыта регистрация на Фестиваль молодого искусства «Таврида.АРТ» (проект Росмолодёжи) для всех ...
Сетевое издание «Брянская Губерния»
Завершился на телеканале «Брянская Губерния» телемарафон в поддержку бойцов специальной военной операции «Все для Победы!». Посвящен он был сбору средств для подразделений, защищающих брянский край, охраняющих границу. Брянское отделение «Народного фронта» и правительство региона выступили организаторами.
Руководитель брянского отделения «Народного фронта» и директор благотворительного фонда «Во имя Отечества» Лариса Третьякова в финале шестичасового эфира снова пришла в студию.
Лариса Третьякова подчеркнула: «Телемарафон показал, что на Брянщине живут замечательные люди. Я бы хотела сказать слова благодарности всем тем, кто плечом к плечу обеспечивает надежный тыл. И это чувствуют наши бойцы. За время телемарафона собрано около 31 миллиона рублей, но я уверена, что он только набирает обороты. Я уверена, что еще многие брянцы внесут свой посильный вклад в общее дело».
Открыта регистрация на Фестиваль молодого искусства «Таврида.АРТ» (проект Росмолодёжи) для всех ...
Второе изменение касается расширения возможностей использования маткапитала. Теперь ...
На заседании были присвоены почетные звания «Заслуженный работник жилищно-коммунального ...
В мероприятии приняли участие заместитель Губернатора Брянской области Алексей Жук, сенатор ...
Вадим Сергеевич проработал 13 лет в пенитенциарной системе. Сейчас проходит курсы ...
За два года реализации программы при поддержке «Единой России» проведена масштабная работа: ...