В Правительстве Брянской области состоялось совещание
Было отмечено, что на сегодняшний день рапс обмолочен на площади 85,4 тыс. га, зерновые ...
Сетевое издание «Брянская Губерния»
Шестичасовой марафон в поддержку бойцов специальной военной операции «Все для Победы!» продолжается на телеканале «Брянская Губерния». Посвящен он сбору средств для подразделений, защищающих брянский край от врагов, охраняющих границу. Брянское отделение «Народного фронта» и правительство региона выступили его организаторами.
В деревне Хацунь у волонтера группы «ZOV. Подержим наших» Ольги Игнаткиной побывала съемочная группа «Брянской Губернии». Прямо у себя дома пенсионерка варит блиндажные свечи. Затем она на личном автомобиле отвозит на пункт сбора столь важные для солдатского быта приспособления. Ольгу Федоровну за ее работу благодарят военнослужащие.
Продлится телемарафон до 19 часов. На ваших экранах в прямом эфире телеканала «Брянская Губерния» можно будет наблюдать QR-код. Все желающие помочь нашим защитникам границы могут по нему отправить свои пожертвования в благотворительный фонд «Во имя Отечества».
Было отмечено, что на сегодняшний день рапс обмолочен на площади 85,4 тыс. га, зерновые ...
Главная цель — восстановить баланс мышечного профиля позвоночника. Реабилитация помогает ...
Суммарная выручка предприятий -участников – более 116 млрд. рублей, численность работающего на ...
В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации военнослужащие и сотрудники ...
Уложено новое двухслойное асфальтобетонное покрытие, его верхний слой выполнен из прочной ...
Учебный класс создан в рамках сотрудничества Брянской епархии с Центральной клинической ...