Праздничная акция «Вам, любимые!» прошла в Брянске
Мероприятие было организовано многофункциональным молодежным центром и региональным управлением ...
Сетевое издание «Брянская Губерния»
Шестичасовой марафон в поддержку бойцов специальной военной операции «Все для Победы!» прошел на телеканале «Брянская Губерния». Посвящался он сбору средств для подразделений, защищающих брянский край от врагов, охраняющих границу. Брянское отделение «Народного фронта» и правительство региона выступили его организаторами.
Директор ГБУ СО «Социальный приют для детей и подростков Брянского района» Ольга Фатеева побывала в студии. Ольга месте с коллегами и детьми помогает бойцам в приграничье и на передовой. Они передают собранные продукты, сладости, рисунки и письма детей. Для бойцов такая поддержка тоже очень важна.
Напомним, телемарафон на «Брянской Губернии» продлился до 19 часов. На экранах во время прямого эфира демонстрировался QR-код, перейдя по котором на интернет-страницу благотворительного фонда «Во имя Отечества», можно было помочь нашим защитникам границы, отправить свои пожертвования.
Вы также можете пожертвовать средства, если сейчас наведете камеру на картинку над этим сообщением – на ней также размещен QR-код, по которому средства отправятся в региональный благотворительный фонд «Во имя Отечества».
Мероприятие было организовано многофункциональным молодежным центром и региональным управлением ...
На позиции были доставлены: бензопилы, строительные инструменты, дренажный насос, продукты ...
«8 Марта — день, когда мужчины дарят женщинам цветы, свое внимание, тепло и заботу. И наш ...
Всего к 2030 году планируется открыть 155 агроклассов, призванных стать первой ступенью в ...
С прекрасным весенним праздником брянских женщин поздравили Губернатор Александр Богомаз, ...
Герои Советского Союза: — летчица 46-го гвардейского ночного бомбардировочного ...