«Все для Победы!»: дети из брянского приюта поддерживают бойцов письмами и рисунками

07 декабря 2024

Сетевое издание «Брянская Губерния»

Шестичасовой марафон в поддержку бойцов специальной военной операции «Все для Победы!» прошел на телеканале «Брянская Губерния».  Посвящался он сбору средств для подразделений, защищающих брянский край от врагов, охраняющих границу.  Брянское отделение «Народного фронта» и правительство региона выступили его организаторами.

Директор ГБУ СО «Социальный приют для детей и подростков Брянского района» Ольга Фатеева побывала в студии. Ольга месте с коллегами и детьми помогает бойцам в приграничье и на передовой. Они передают собранные продукты, сладости, рисунки и письма детей. Для бойцов такая поддержка тоже очень важна.

Напомним, телемарафон на «Брянской Губернии» продлился до 19 часов. На экранах во время прямого эфира демонстрировался QR-код, перейдя по котором на интернет-страницу благотворительного фонда «Во имя Отечества», можно было помочь нашим защитникам границы, отправить свои пожертвования.

Вы также можете пожертвовать средства, если сейчас наведете камеру на картинку над этим сообщением – на ней также размещен QR-код, по которому средства отправятся в региональный благотворительный фонд «Во имя Отечества».

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
11 июля 2025, 16:32

В «День Брянского поля» наградили сотрудников пожарной охраны

В ходе Дня Брянского поля состоялись соревнования на звание «Лучшая добровольная пожарная команда» и «Лучший добровольный пожарный». Это тоже традиция,  направленная на развитие пожарного добровольчества. Губернатор Брянской области Александр Богомаз наблюдал за ходом соревнований. В соревнованиях участвовали более двух десятков команд пожарных-добровольцев.

11 июля 2025, 16:14

На «День Брянского поля» прибыли почетные гости

В Брянскую область на масштабную агропромышленную прибыли почетные гости.

11 июля 2025, 16:04

На брянском Дне поля проведён обряд зажина первого снопа

В Кокино Выгоничского района Брянской области проходит  традиционная  агропромышленная выставка – демонстрация «День поля».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить