Брянцы могут посмотреть выступления брянских исполнителей на телеканале «Брянская Губерния»
Новогодние каникулы на телеканале «Брянская Губерния» будут представлены концертами ...
Сетевое издание «Брянская Губерния»
Шестичасовой марафон в поддержку бойцов специальной военной операции «Все для Победы!» продолжается на телеканале «Брянская Губерния». Посвящен он сбору средств для подразделений, защищающих брянский край от врагов, охраняющих границу. Брянское отделение «Народного фронта» и правительство региона выступили его организаторами.
Командир добровольческого отряда «БАРС-Брянск» Сергей Антошин вышел на связь со студией телемарафона. Говорил он о совместной работе с росгвардейцами, пограничниками и военнослужащими по охране границы.
Рассказал Сергей Антошин и о том, что количество желающих вступить в «БАРС-Брянск» растет с каждой неделей. По его словам, в отряд едут и из других регионов страны.
Он сообщил, что дети участников подразделения получат новогодние подарки. Кроме того, для них, как и для детей других военнослужащих, будет организована цирковое представление.
Продлится телемарафон до 19 часов. На ваших экранах в прямом эфире телеканала «Брянская Губерния» можно будет наблюдать QR-код. Все желающие помочь нашим защитникам границы могут по нему отправить свои пожертвования в благотворительный фонд «Во имя Отечества».
29 октября начался благотворительный сбор средств. Более 4 тысяч перечислений от граждан и организаций всех форм собственности было сделано в фонд за это время. 28 миллионов рублей превысила общая сумма пожертвований.
Новогодние каникулы на телеканале «Брянская Губерния» будут представлены концертами ...
Со словами поздравлений обратился к собравшимся на торжество почетным гостям, руководству ...
Ребятам показали новогодний спектакль «Стойкий оловянный солдатик» (0+). Губернатор Брянской ...
После снегопада на уборке в Брянске задействованы 23 КДМ и 17 тракторов. «Брянская ...
Фактически создано совершенно новое здание: с просторными классами, современным оборудованием и ...