В Брянске стартовал региональный этап проекта «УниверЛига ГТО»
Организаторами мероприятия выступили департамент образования и науки Брянской области, БГУОР и ...
Сетевое издание «Брянская Губерния»
Шестичасовой марафон в поддержку бойцов специальной военной операции «Все для Победы!» продолжается на телеканале «Брянская Губерния». Посвящен он сбору средств для подразделений, защищающих брянский край от врагов, охраняющих границу. Брянское отделение «Народного фронта» и правительство региона выступили его организаторами.
Командир добровольческого отряда «БАРС-Брянск» Сергей Антошин вышел на связь со студией телемарафона. Говорил он о совместной работе с росгвардейцами, пограничниками и военнослужащими по охране границы.
Рассказал Сергей Антошин и о том, что количество желающих вступить в «БАРС-Брянск» растет с каждой неделей. По его словам, в отряд едут и из других регионов страны.
Он сообщил, что дети участников подразделения получат новогодние подарки. Кроме того, для них, как и для детей других военнослужащих, будет организована цирковое представление.
Продлится телемарафон до 19 часов. На ваших экранах в прямом эфире телеканала «Брянская Губерния» можно будет наблюдать QR-код. Все желающие помочь нашим защитникам границы могут по нему отправить свои пожертвования в благотворительный фонд «Во имя Отечества».
29 октября начался благотворительный сбор средств. Более 4 тысяч перечислений от граждан и организаций всех форм собственности было сделано в фонд за это время. 28 миллионов рублей превысила общая сумма пожертвований.
Организаторами мероприятия выступили департамент образования и науки Брянской области, БГУОР и ...
Двое из них, к сожалению, погибли, исполняя воинский долг. Третий продолжает службу. ...
За весь период работы фонда в мероприятиях патриотической направленности приняли участие более ...
Ребята старательно вырезали, раскрашивали и приклеивали детали, создавая настоящие шедевры для ...
В исполнении оркестра под управлением майора Никиты Иванова прозвучали произведения ...
«В своих работах мы отразили жизнь приграничья, а героями выставки стали те люди, которые ...