Брянские росгвардейцы стали победителями спартакиады Центрального округа

11 декабря 2024

Соревнования по восьми видам спорта проходили с января по ноябрь текущего года.

В течении года 18 команд, представляющих территориальные управления ведомства, боролись за звание лучших в восьми видах спорта: дзюдо, лыжные гонки, служебное двоеборье, шахматы, офицерское троеборье, стрельба из боевого ручного стрелкового оружия, плавание, бокс.

Команда Управления Росгвардии по Брянской области впервые заняла первое место по итогам спартакиады, став победителем и призёром в большинстве соревнований в своей группе.

«Физическая подготовка — является основополагающим фактором при выполнении служебно-боевых задач военнослужащими и сотрудниками. Планомерная и качественная подготовка позволили показать высокие результаты на соревнованиях как регионального, так и окружного уровня» — отметил начальник группы профессиональной, служебной и физической подготовки лейтенант Магомед Алишев.

Кроме того, по итогам года команда Росгвардии одержала победу в чемпионате регионального отделения общества «Динамо». Росгвардейцы заняли первые места в 6 видах спорта из 12.

Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
13 сентября 2025, 20:43

В Брянской области наблюдатели отмечают позитивный настрой избирателей

Председатель регионального Штаба общественного наблюдения Валерий Родоманов поделился мнением о ходе второго дня голосования.

13 сентября 2025, 19:39

Правозащитник Ева Меркачева рассказала о проверке сельских УИКов

В Брянской области в дни голосования с рабочей поездкой находится Член Совета при Президенте по развитию гражданского общества и правам человека, журналист Ева Меркачева. Правозащитник проверяет организацию избирательного процесса на участках для голосования в разных районах региона и в областном центре. Ранее Ева Меркачева уже посетила ряд УИКов в Брянске, в том числе оборудованных для инвалидов по зрению и участок в областной больнице. Также она познакомилась с работой Штаба общественного наблюдения.

13 сентября 2025, 18:08

Председатель избиркома Брянской области Елена Анненкова рассказала о ходе второго дня голосования

В избирательной комиссии Брянской области состоялся традиционный пресс-подход для представителей СМИ. Председатель избиркома Елена Анненкова поделилась, как проходит второй день голосования в регионе.

13 сентября 2025, 18:01

В Брянске проголосовал ветеран Великой Отечественной войны Николай Редикульцев

Сегодня, 13 сентября, на выборах губернатора Брянской области проголосовал ветеран Великой Отечественной войны Николай Редикульцев. Представители УИК посетили его на дому.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить