На базе «БАРС-Брянск» создан межрегиональный учебный центр
Строительство велось несколько месяцев на средства, собранные совместными усилиями предприятий, ...
Сегодня, 12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, в администрации Жуковского округа прошла торжественная церемония вручения паспортов. В начале мероприятия прозвучал Гимн России.
Затем напутствовал молодых людей глава администрации округа Олег Воронин. Он отметил, что паспорт гражданина Российской Федерации не только дает права, но и накладывает определенные обязательства на каждого, кто им владеет. Он пожелал ребятам крепкого здоровья, успехов в учебе, быть достойным гражданином своей страны.
Начальник отдела ЗАГС Жуковского района Вера Слесарева поздравила ребят со знаменательным днем и пожелала, чтобы в паспорте оставались отметки только о самых радостных событиях в жизни.
Начальник отделения по вопросам миграции МО МВД России «Жуковский» Сергей Артюхов пожелал светлого пути и всего самого доброго.
Почетные гости провели церемонию вручения паспортов. Юные жители нашего округа получили паспорт, обложку и Конституцию России.
Строительство велось несколько месяцев на средства, собранные совместными усилиями предприятий, ...
Комиссионно проводится мониторинг дорог, находящихся на гарантийном обслуживании. Это 217 дорог ...
Сервис «жизненная ситуация» для восстановления документов помогает восстановить такие ...
В мероприятии приняли участие секретарь Генсовета партии Владимир Якушев, вице-премьер Марат ...
Мероприятие проводится в рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности до 2030 ...
— ежемесячное денежное довольствие от 210 тыс. рублей; — федеральная единовременная выплата при ...