В Правительстве Брянской области состоялось совещание
Было отмечено, что на сегодняшний день рапс обмолочен на площади 85,4 тыс. га, зерновые ...
Сегодня, 12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, в администрации Жуковского округа прошла торжественная церемония вручения паспортов. В начале мероприятия прозвучал Гимн России.
Затем напутствовал молодых людей глава администрации округа Олег Воронин. Он отметил, что паспорт гражданина Российской Федерации не только дает права, но и накладывает определенные обязательства на каждого, кто им владеет. Он пожелал ребятам крепкого здоровья, успехов в учебе, быть достойным гражданином своей страны.
Начальник отдела ЗАГС Жуковского района Вера Слесарева поздравила ребят со знаменательным днем и пожелала, чтобы в паспорте оставались отметки только о самых радостных событиях в жизни.
Начальник отделения по вопросам миграции МО МВД России «Жуковский» Сергей Артюхов пожелал светлого пути и всего самого доброго.
Почетные гости провели церемонию вручения паспортов. Юные жители нашего округа получили паспорт, обложку и Конституцию России.
Было отмечено, что на сегодняшний день рапс обмолочен на площади 85,4 тыс. га, зерновые ...
Главная цель — восстановить баланс мышечного профиля позвоночника. Реабилитация помогает ...
Суммарная выручка предприятий -участников – более 116 млрд. рублей, численность работающего на ...
В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации военнослужащие и сотрудники ...
Уложено новое двухслойное асфальтобетонное покрытие, его верхний слой выполнен из прочной ...
Учебный класс создан в рамках сотрудничества Брянской епархии с Центральной клинической ...