Иностранцам напоминают о новых правилах оформления сим-карт
С 1 января 2025 г. для оформления сим-карты для иностранцев требуется подтверждение ...
Десять выпускников первого потока программы были назначены в новый состав совета партии. Шесть из которых вошли в Высший совет, а четыре — в Генеральный.
Государственная программа «Время героев» нацелена на подготовку квалифицированных руководителей из числа действующих и бывших военнослужащих. Она предоставляет участникам необходимые знания и навыки для эффективной работы в государственных органах и компаниях.
Власть готова назначать их на ключевые позиции в бизнесе, образовании, госуправлении и управлении регионами.
Программа «Время героев» привлекла десятки тысяч участников специальной военной операции, стремящихся получить дополнительное образование. В настоящее время идет набор во второй поток программы.
С 1 января 2025 г. для оформления сим-карты для иностранцев требуется подтверждение ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Что значит быть ответственным за своё здоровье? Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) ...
Губернатор Александр Богомаз выразил благодарность Правительству РФ за оказываемую помощь. В ...
Завершился заочный этап II Всероссийского конкурса «Въездные стелы муниципальных образований и ...
В Советском районе Брянска дорожники утром в понедельник работали на проспекте Ленина, улицах ...