За два часа прямой линии с губернатором в эфире прозвучали 34 вопроса
Сетевое издание «Брянская Губерния» публикует подробный отчет о ходе прямого эфира с ...
Новые функции приложения «Госуслуги Дом» позволяют ещё удобнее управлять жильем. Теперь можно предоставить доступ к своему жилью другим пользователям, не являющимся владельцами. Функция полезна родственникам владельцев, друзьям или арендаторам.
Гостевой доступ дает возможность передавать показания счётчиков, оплачивать жилищно-коммунальные услуги, обращаться в управляющую компанию и другие службы. Правда, при гостевом доступе нельзя голосовать на общих собраниях, общаться в домовых чатах и страховать недвижимость.
Чтобы предоставить гостевой доступ, владельцу жилья необходимо выдать доступ на Госуслугах, а у того, кто будет им пользоваться -долен быть аккаунт и приложение на телефоне. После этого придет уведомление «гостю» в приложении. Затем появится новый объект с пометкой «Гостевой доступ». Об этом рассказывает РИА «Стрела».
Сетевое издание «Брянская Губерния» публикует подробный отчет о ходе прямого эфира с ...
Жителей региона пригласили на военную службу по контракту. Бойцов отправят в зону проведения ...
В приветственном слове участникам глава Брянщины Александр Богомаз поблагодарил их родных и ...
Чуть менее 59% всех обращений поступило от жителей областного центра, 5,8% — из Брянского ...
Он отметил широкий спектр заданных вопросов и осведомленность Александра Богомаза, его ...
Как отметил Механиков, в прямом эфире мы можем увидеть реальные приоритеты власти — куда ...