В Жуковке стартовал чемпионат области по хоккею
Жуковские хоккеисты встречались с лидером Регионального этапа — командой ...
Новые функции приложения «Госуслуги Дом» позволяют ещё удобнее управлять жильем. Теперь можно предоставить доступ к своему жилью другим пользователям, не являющимся владельцами. Функция полезна родственникам владельцев, друзьям или арендаторам.
Гостевой доступ дает возможность передавать показания счётчиков, оплачивать жилищно-коммунальные услуги, обращаться в управляющую компанию и другие службы. Правда, при гостевом доступе нельзя голосовать на общих собраниях, общаться в домовых чатах и страховать недвижимость.
Чтобы предоставить гостевой доступ, владельцу жилья необходимо выдать доступ на Госуслугах, а у того, кто будет им пользоваться -долен быть аккаунт и приложение на телефоне. После этого придет уведомление «гостю» в приложении. Затем появится новый объект с пометкой «Гостевой доступ». Об этом рассказывает РИА «Стрела».
Жуковские хоккеисты встречались с лидером Регионального этапа — командой ...
Турнир носит открытий характер. На него собрались не только спортсмены из Брянской области, но ...
… Трое девочек: Вера, Надежда, Любовь. На свет появились 2 сентября 2025 года. Поздравляли ...
В ходе прошлогодней прямой линии с Александром Богомазом директор этого центра Ирина Лаврушина ...
Обсуждался вопрос организации пригородных пассажирских железнодорожных перевозок. За 2024 год с ...
Юношей и девушек, которые пообщались с журналистами сегодня в Фокинском районе, больше других ...