Брянские промышленники и педагоги сотрудничают в плане подготовки востребованных кадров
Мероприятие организовано по инициативе департамента образования и науки и объединило ...
Жителей Брянской области приглашают принять участие в Международном конкурсе рисунков «Защитники Отечества. Zаветам Vерны». Его запустили Музей Победы и государственный фонд «Защитники Отечества» 17 января, сообщается на сайте музея.
В творческом состязании могут принять участие начинающие и опытные художники в возрасте от 6 лет. На конкурс принимаются работы, на которых изображены защитники Отечества разных времен.
«Участникам предлагают нарисовать стрельцов Ивана Грозного, гвардейцев Петра I, героев Отечественной войны 1812 года, солдат и партизан Великой Отечественной войны, бойцов специальной военной операции. Работы могут отражать не только рядовых бойцов, но и военачальников», – говорится в сообщении.
Рисунки могут быть выполнены в любой технике изобразительного искусства. Работы принимаются до 12 февраля. Наиболее яркие произведения разместят в виртуальной галерее на официальном сайте Музея Победы. Пользователи интернета смогут поучаствовать в онлайн-голосовании в номинации «Приз зрительских симпатий» и поддержать понравившуюся работу. Кроме того, на сайте все желающие смогут отправить открытку с поздравлением ко Дню защитника Отечества по электронной почте близким, друзьям, коллегам. Также в конкурсе предусмотрены специальные номинации.
Итоги проекта подведут в конце февраля на церемонии в Музее Победы в Москве. Более подробную информацию о конкурсе можно узнать по ссылке.
6+
Источник: РИА «Стрела»
Мероприятие организовано по инициативе департамента образования и науки и объединило ...
Рисунки объединены общей темой: семья, семейные ценности. На рисунках под названием «Моя ...
Татьяна Бараненкова, учитель начальных классов брянской средней общеобразовательной школы №9 и ...
Новый модуль обучения ориентирован на экономику и финансы. В первый день сессию для «Брянских ...
В знаковом для Брянщины месте наградили сотрудников и военнослужащих подразделений ...
Конкурс проводится в целях популяризации семейных ценностей в студенческой среде и поддержки ...