Жуковка празднует День Победы
Торжественное мероприятие состоялось на центральной площади города у Вечного огня. В нем ...
Сегодня, 29 января, с рабочим визитом Брянскую область посещает уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Мария Львова-Белова.
Она встретилась с главой региона Александром Богомазом.
В регионе с Всероссийской инспекцией профилактики социального сиротства работала большая команда. На встрече подвели итоги.
Богомаз отметил, что области многодетных семей с каждым годом становится больше, а детей-сирот и детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, — меньше. Ведется большая работа по оказанию поддержки: это и обеспечение жильем детей-сирот — более 300 получили квартиры в прошлом году, почти на 200 мы выдали денежные сертификаты, и областной материнский капитал на третьего и последующих детей — 200 тысяч рублей, и ряд других мер поддержки. Об этом рассказывает сетевое издание «Брянская Губерния».
Торжественное мероприятие состоялось на центральной площади города у Вечного огня. В нем ...
К Дню Победы Жуковка прихорошилась. Проведена большая работа по весенней уборке города и, в ...
Поздравления и подарки к 9 мая — ещё один знак великой благодарности людям старшего ...
Пейзажи окрест картинные, лиричные – рай для художников. Леса, ложбины, берёзовые рощи, на ...
Особое внимание было уделено спортивной площадке, расположенной неподалёку. Эта площадка была ...
До конца текущих суток в эти аэропорты планируется выполнить 59 рейсов из столицы и 158 рейсов ...