Любовь Менячихина: “Верю в победу наших бойцов”

04 февраля 2025

-В истории России много было разных войн, исторических событий, из которых мы выходили победителями. Наша страна имеет свои ценности, традиции, крепкую силу духа, православную веру, добрую и широкую русскую душу. Поэтому, не смотря ни на что, много веков живет наша Русь.
Специальная военная операция напрямую связана с моей семьей. Мой сын Константин — участник СВО. Когда объявили частичную военную мобилизацию, передним не стоял выбор — идти или нет. Он сразу мне сказал «Я сам пойду туда, чтобы они сюда не пришли». И я, как бы не было тяжело, приняла его выбор. Горжусь своим сыном, горжусь нашими бойцами-героями, которые сегодня и днем, и ночью, в любую погоду, в тяжелейших бытовых условиях защищают нашу Родину и освобождают ее от всякой нечисти, ради будущего детей и внуков.
Верю в победу наших бойцов. Верю, что доведя спецоперацию до логического конца, Россия займёт нужное нам и нашим потомкам положение в новом миропорядке.
Многие наши земляки заключили контракт с Министерством обороны России, встав на ее защиту от неонацистов, а государство заботится о своих воинах, предоставляя разные виды помощи. Более полную информацию можно получить в Жуковском военкомате, тел: 8 (48334) 3-28-91.
В интернете можно воспользоваться сервисом — личный кабинет гражданина на официальном сайте Минобороны России; а также разделом «Стать добровольцем или контрактником» на портале Госуслуг.
Есть короткий телефон горячей линии— 117.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Февраль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
Картина дня
18 февраля 2025, 11:23

На прямую линию с командиром «БАРС-Брянск» Антошиным поступило более 200 звонков

Вчера, 17 февраля, в гостях у телеканала "Брянская Губерния" побывал командир отряда «БАРС-Брянск» Сергей Антошин. (далее…)

18 февраля 2025, 11:17

В Брянской области круглосуточно очищают дороги от снега

В течении прошедших суток для обработки покрытия автодорог Брянской области регионального и межмуниципального значения было израсходовано свыше 2000 тонн песко-соляной смеси. (далее…)

18 февраля 2025, 10:05

Группа «Россети» ввела в эксплуатацию усовершенствованный Портал электросетевых услуг – портал-тп.рф

Как сообщает телеграм канал "Россети Центр" https://t.me/rosseti_official/4539, «Россети» запустили обновленный Портал электросетевых услуг. (далее…)

18 февраля 2025, 09:18

Брянский гиревик Никита Хабаров завоевал «бронзу» Первенства России

В Новосибирске состоялось Первенство России по гиревому спорту среди юношей и девушек 14-16 и 17-18 лет. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить