В Жуковке открылась художественная выставка семьи Волковых
Куратор галереи Наталья Михайловна Пугачёва обратила внимание на разнообразие представленных ...
Участвовать в конкурсе могут не только организации, педагоги, родители, но и сами дети.
Как сделать интернет безопаснее для детей и научить ответственно использовать цифровые технологии? Если вас волнует этот вопрос, есть идеи и предложения по созданию позитивного контента, повышению уровня цифровой грамотности, то премия «За безопасное цифровое детство» — для вас.
Ее проводит «Альянс по защите детей в цифровой среде», прием заявок уже начался. Заполнить онлайн-форму регистрации необходимо до 3 марта на сайте «Альянса».
Участвовать в конкурсе могут не только организации, педагоги, родители, но и сами дети. Премия присуждается в 4 номинациях, в номинации «Уроки безопасности в Сети» предусмотрен специальный приз от «Сферума».
Результаты конкурса будут обнародованы в марте, а наградят победителей 2 апреля в рамках V молодежного цифрового форума.
Источник: Брянск Today.
0+
Куратор галереи Наталья Михайловна Пугачёва обратила внимание на разнообразие представленных ...
На эти работы было выделено 11,5 миллионов рублей. В детском саду № 144 «Солнышко» для ...
Брянец Илья Прокопенко защищал честь региона и завоевал бронзу соревнований. Тренируется ...
Указом Президента Российской Федерации В. В. Путина «О награждении государственными наградами ...
Волонтеры бескорыстно, по зову сердца помогают нашим защитникам Отечества и их семьям, ...
Это стало возможным благодаря изменениям в соглашении о взаимодействии между МФЦ и УФНС России ...