В Овстуге прошёл фестиваль «Романса звук волшебный…»
В музее-заповеднике Ф.И. Тютчева «Овстуг» состоялось праздничное мероприятие ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании президиума (штаба) правительственной комиссии по региональному развитию в России. Председательствовал заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин.
Один из вопросов, который обсуждался сторонами – решение проблемы обманутых дольщиков. В прошлом году в регионе было выделено 575 миллионов рублей из областного бюджета на завершение возведение многоквартирных домов по улице Красный Маяк и улице Красной Гвардии – объекты компании «Инстрой».
Стоит отметить, что за десять лет на Брянщине были восстановлены права 1633 обманутых дольщиков. Люди получили либо обещанные квартиры, либо компенсацию. Об этом рассказывает РИА «Стрела».
В музее-заповеднике Ф.И. Тютчева «Овстуг» состоялось праздничное мероприятие ...
Делегаты на Конференции Брянского регионального отделения «Единой России» обсудили результаты ...
Оно было приурочено к 222-летию со дня рождения великого русского поэта Федора Ивановича ...
РИА «Стрела» сообщила со ссылкой на канал областного Управления госзакупок в ...
Во время экскурсии ребята познакомились с работой сотрудников Госавтоинспекции, узнали много ...
В нём приняли участие 170 спортсменов. 29 ноября выступали мужчины лёгких весовых категорий от ...