В Глинищево прошла встреча с ветераном СВО Юлией Сидоренок
Юлия рассказала гимназистам о том, с чем приходится сталкиваться бойцам на передовой, о работе ...
— Сегодня наши бойцы защищают мир и покой в российских городах. В силу своей деятельности, я часто общаюсь с ними лично. Это настоящие патриоты, которые любят свою страну. Я горжусь, что знакома с ними, и рада, что имею возможность им помочь, поддержать. Многие из них заключили контракты с Министерством обороны России. Они спокойно выполняют свой долг, зная, что об их семьях, как и о них самих, заботится государство, а также гражданские в тылу.
Они уверены, что их дети будут обеспечены в детских садах и школах бесплатным горячим питанием, что семьи бесплатно могут посещать спортивные и культурно-досуговые учреждения. Они знают, что за ними сохраняется рабочее место, пока они защищают Родину.
Более полную информацию о заключении контракта с Министерством обороны нашей страны и льготах можно получить в Жуковском военкомате, расположенном по адресу: ул. Краснофокинская, д. 45, телефон: 8 (48334) 3-28-91.
В интернете можно воспользоваться сервисом — личный кабинет гражданина на официальном сайте Минобороны России; а также разделом «Стать добровольцем или контрактником» на портале Госуслуг.
Есть короткий телефон горячей линии— 117.
Юлия рассказала гимназистам о том, с чем приходится сталкиваться бойцам на передовой, о работе ...
В Брянской области институт мировых судей был создан 25 лет назад. В настоящее время в двадцати ...
Работающие родители смогут вернуть часть налога и направить средства на нужды семьи: ...
Строительные работы начались в январе, к настоящему времени к объекту подведены временная ...
Финалисты выполнили олимпиадные задания, включающие вопросы и практические задачи по географии, ...
Участники из Брянской области смогут проявить себя в создании технологических решений, работе с ...