Председатель облДумы Валентин Суббот встретился с директором центра «Защита»
Обсуждались вопросы поддержки защитников брянских границ, бойцов территориальной обороны и их ...
Мнением о контрактной службе в Российской Армии поделилась начальник отдела ЗАГС Жуковского района Вера Слесарева:
-Сегодня на полях специальной военной операции наши мужчины защищают мирное население и всю страну от неонацизма. В силу профессии, я сталкиваюсь с ребятами, которые, придя в отпуск, решили создать семью, с теми, кто регистрирует своих новорожденных детей. Могу сказать, что все это настоящие патриоты, делом доказывающие свою любовь к Родине. Мы со своей стороны всегда идем навстречу участникам СВО.
Знаю, что наши земляки приходят в военкоматы, заключают контракты с Министерством обороны. Прекрасно, что для них разработаны различные льготы, например, оказывается помощь в газификации индивидуальных жилых домов, предоставляются участки для строительства.
Более полную информацию о заключении контракта с Министерством обороны нашей страны и льготах можно получить в Жуковском военкомате, расположенном по адресу: ул. Краснофокинская, д. 45, телефон: 8 (48334) 3-28-91.
В интернете можно воспользоваться сервисом — личный кабинет гражданина на официальном сайте Минобороны России; а также разделом «Стать добровольцем или контрактником» на портале Госуслуг.
Есть короткий телефон горячей линии— 117.
Обсуждались вопросы поддержки защитников брянских границ, бойцов территориальной обороны и их ...
Депутат рассказал коллегам о работе Государственной Думы, о принятых законах в весеннюю и ...
Труд и старания работников театра, приложивших гигантские усилия к появлению еще одной сцены, ...
Следить за своими спортивными достижениями и управлять ими теперь ещё удобнее благодаря ...
На форуме также вручили награды победителям регионального этапа международной премии «Мы ...
Материалы для обустройства боевых позиций, тепловые пушки, флисовые шапки, а также масксети, ...