Дубровская ДШИ получила новые инструменты и оборудование
Для музыкального отделения закупили несколько фортепиано, баян, балалайку и интерактивную ...
Речь идет об уроженце Клетнянского района Брянской области Алексее Белеванцеве. Он получил задание — доставить подкрепление на оборонительные позиции российских войск.
По дороге его автомобиль попал под шквальный огонь вражеской артиллерии и одновременно был атакован дронами. В итоге автомобиль загорелся. Алексей был контужен и получил ранение в ногу. Но он не оставил машину, а вывел её в находящуюся неподалеку лесополосу. Здесь он высадил солдат и бросился сбивать огонь.
Ефрейтор Алексей Белеванцев выполнил поставленную задачу — доставил бойцов на линию соприкосновения. Его самоотверженность позволила российским войскам сдержать наступление противника и отбросить его на исходные рубежи. Об этом рассказывает «БрянскToday».
Для музыкального отделения закупили несколько фортепиано, баян, балалайку и интерактивную ...
Работы были выполнены специалистами ООО «Дорстрой 32». Общая протяженность подходов к мосту ...
Во Дворце единоборств имени Артема Осипенко прошёл открытый турнир по самбо среди юношей 12–14 ...
Брянские студенты реализуют трудовые проекты совместно с региональными отделениями РСО Тверской ...
В начале мероприятия участники разделились на 2 команды: «Весёлые девчата» и ...
Осенью 1941 года Ромашин стал командиром Брянского районного партизанского отряда, а затем ...