В Овстуге прошёл фестиваль «Романса звук волшебный…»
В музее-заповеднике Ф.И. Тютчева «Овстуг» состоялось праздничное мероприятие ...
В феврале подразделениями лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Брянской области проведено более 850 проверок владельцев оружия.
В ходе проверок выявлено свыше 100 правонарушений, в основном связанных с нарушением сроков регистрации (перерегистрации) оружия или постановки его на учёт. Недобросовестные владельцы привлечены к административной ответственности. За нарушение законодательства РФ изъято 63 единицы оружия и более 250 патронов. Добровольно сдано гражданами 60 единиц оружия, в зону СВО передано — 58.
За месяц сотрудниками центра лицензионно-разрешительной работы области области принято и рассмотрено более 1600 заявлений от граждан и юридических лиц на оказание государственных услуг в сфере оборота оружия и боеприпасов.
В музее-заповеднике Ф.И. Тютчева «Овстуг» состоялось праздничное мероприятие ...
Делегаты на Конференции Брянского регионального отделения «Единой России» обсудили результаты ...
Оно было приурочено к 222-летию со дня рождения великого русского поэта Федора Ивановича ...
РИА «Стрела» сообщила со ссылкой на канал областного Управления госзакупок в ...
Во время экскурсии ребята познакомились с работой сотрудников Госавтоинспекции, узнали много ...
В нём приняли участие 170 спортсменов. 29 ноября выступали мужчины лёгких весовых категорий от ...