Студентка Брянского медколледжа стала призёром фестиваля стартапов
Мероприятие было организовано Торгово-промышленной палатой Брянской области и Брянским филиалом ...
Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях поделился общественник, «серебряный» волонтер Владимир Парфенов:
—Наши ребята с каждым днем одерживают всё больше побед. Они ведут уверенное наступление. От них сегодня зависят наша независимость и наш суверенитет. Их решительные и уверенные действия заставляют неонацистов отступать.
Отрадно, что государство понимает важность участников специальной военной операции для страны. Разработаны и действуют различные льготы и программы для поддержки военнослужащих и их семей. В том числе, предоставление жилья от Минобороны через накопительно-ипотечную систему, бесплатное обследование и лечение в военно-медицинских учреждениях, бюджетные места для обучения детей в ВУЗах и многое другое.
Все детали можно узнать по телефону Жуковского военкомата — 8(48334)3-28-91. Есть электронные сервисы, позволяющие решать вопросы онлайн, к примеру, личный кабинет гражданина на официальном сайте Министерства обороны России; сервис «Стать добровольцем или контрактником» на портале Госуслуг.
Единый телефон горячей линии— 117.
Мероприятие было организовано Торгово-промышленной палатой Брянской области и Брянским филиалом ...
Второй модуль программы был посвящён теме «Экономика и финансы». В его рамках участники ...
«Я в своё время обратил внимание на то, что такие люди, как вы, которые прошли через эти ...
Три гола в ворота противника забил Сергей Шпаков, по одному — Валерий Самотесов, Денис ...
Благодаря «Активному долголетию» во всех районах города при Центрах комплексного обслуживания ...
На Чемпионате мира по рукопашному бою в Киргизии (г. Бишкек) в составе спортивной сборной ...