Владимир Парфенов: От наших защитников сегодня зависят независимость и суверенитет страны

04 марта 2025

Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях поделился общественник, «серебряный» волонтер Владимир Парфенов:
—Наши ребята с каждым днем одерживают всё больше побед. Они ведут уверенное наступление. От них сегодня зависят наша независимость и наш суверенитет. Их решительные и уверенные действия заставляют неонацистов отступать.
Отрадно, что государство понимает важность участников специальной военной операции для страны. Разработаны и действуют различные льготы и программы для поддержки военнослужащих и их семей. В том числе, предоставление жилья от Минобороны через накопительно-ипотечную систему, бесплатное обследование и лечение в военно-медицинских учреждениях, бюджетные места для обучения детей в ВУЗах и многое другое.
Все детали можно узнать по телефону Жуковского военкомата — 8(48334)3-28-91. Есть электронные сервисы, позволяющие решать вопросы онлайн, к примеру, личный кабинет гражданина на официальном сайте Министерства обороны России; сервис «Стать добровольцем или контрактником» на портале Госуслуг.
Единый телефон горячей линии— 117.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
5 июля 2025, 12:10

В Белоруссии обсудили сотрудничество Брянской и Могилевской областей

В минувшем году взаимная торговля Брянщины и Могилёвской области Белоруссии перешагнула отметку в 62,5 миллиона долларов. (далее…)

3 июля 2025, 11:41

Мнением о спецоперации поделился Леонов Александр Вячеславович – депутат Совета народных депутатов Жуковского муниципального округа

Леонов Александр Вячеславович – депутат Совета народных депутатов Жуковского муниципального округа Брянской области первого созыва:

1 июля 2025, 11:43

Сычев Дмитрий Александрович: «На таких всё и держится»

Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях  поделился Сычев Дмитрий Александрович - руководитель поискового отряда «Витязь» БРОД ВППО «Отечество»:

30 июня 2025, 12:52

Юрию Иванину вручена Благодарность Брянской областной Думы

Юрия Афанасьевича Иванина жители Жуковского округа знают прежде всего как музыканта. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить