Губернатор Александр Богомаз провёл рабочую встречу с гендиректором Жуковского веломотозавода
В ходе встречи обсудили новые проекты завода. Один из них — специальный инвестиционный контракт ...
На Брянщине реализуется проект «Брянские Герои». В нём могут принять участие военнослужащие и добровольцы, которые принимали участие в специальной военной операции, а также бойцы «БАРС-Брянск».
В сформированный Общественный совет проекта вошел ветеран СВО, председатель региональной ассоциации участников специальной военной операции Алексей Коршунов.
«Эта программа особая, она дает возможность своим участникам повысить свой образовательный и культурный уровень, приобрести дополнительные навыки в сфере управления. Могу сказать на собственном примере, когда я вернулся с поля боя, я закрылся в себе. Было очень тяжело адаптироваться к мирной жизни. Мне помогли различные встречи, лекции, работа с молодежью. Только после этих мероприятий я смог раскачаться и вернуть себя к жизни за пределами фронта. Этот проект позволит ребятам найти своих единомышленников и построить успешную карьеру», — считает Алексей Коршунов.
Об этом рассказывает РИА «Стрела».
16+
В ходе встречи обсудили новые проекты завода. Один из них — специальный инвестиционный контракт ...
Зрители и гости смогли познакомиться с выставкой «Китель Победы» регионального отделения ...
Долгим стало его последнее возвращение домой… Погиб в бою 3 апреля 2024 года, в Харьковской ...
Лидия Филипповна Ермакова, Людмила Федоровна Журавлева, Галина Георгиевна Василёва, Татьяна ...
Пользователи мессенджера Max получили возможность быстрого просмотра сведений из основных ...
Все ребята смогли познакомиться с интересными фактами о животных и поиграть. Они узнали, ...