Стартовал второй модуль обучения проекта «Брянские герои»
11 участников уже прошли первый модуль обучения — «Наставничество», посещали лекции, семинары, ...
На Брянщине реализуется проект «Брянские Герои». В нём могут принять участие военнослужащие и добровольцы, которые принимали участие в специальной военной операции, а также бойцы «БАРС-Брянск».
В сформированный Общественный совет проекта вошел ветеран СВО, председатель региональной ассоциации участников специальной военной операции Алексей Коршунов.
«Эта программа особая, она дает возможность своим участникам повысить свой образовательный и культурный уровень, приобрести дополнительные навыки в сфере управления. Могу сказать на собственном примере, когда я вернулся с поля боя, я закрылся в себе. Было очень тяжело адаптироваться к мирной жизни. Мне помогли различные встречи, лекции, работа с молодежью. Только после этих мероприятий я смог раскачаться и вернуть себя к жизни за пределами фронта. Этот проект позволит ребятам найти своих единомышленников и построить успешную карьеру», — считает Алексей Коршунов.
Об этом рассказывает РИА «Стрела».
16+
11 участников уже прошли первый модуль обучения — «Наставничество», посещали лекции, семинары, ...
Концерт носил благотворительный характер. В рамках мероприятия участники почтили память павших ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Инициативная группа учащихся — Карпиков Роман, Прошина Валерия, Филимонова Ксения, ...
Спортивное учреждение начали возводить два года назад в рамках государственной программы ...
В рамках события были отмечены больше 50 медицинских сестёр и ветеранов отрасли. Ещё 250 ...