Брянцы продолжают формировать долгосрочные сбережения
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании президиума правительственной комиссии по региональному развитию в под председательством заместителя Председателя Правительства РФ Марата Хуснуллина.Обсуждались планы дорожного строительства в этом году и достигнутые результаты.
— Один из важных показателей — соответствие дорог нормативам. И здесь мы показываем высокие результаты и перевыполняем поставленные планы, — написал губернатор в своем телеграм-канале.
В текущем году запланирован капитальный ремонт трех мостов, включая путепровод в Унече.
Губернатор отметил, что при поддержке Правительства РФ и лично Марата Хуснуллина в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» реализован проект по строительству проспекта Героев и Славянского моста, соединивших три района Брянска.
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
Торжественное открытие Кубка состоялось 29 сентября. В адрес участников соревнований ...
«Радует, что в сферу образования приходят молодые учителя. С 1 сентября этого года 150 ...
Это имеет ряд весомых преимуществ. Пациенту не нужно несколько раз сдавать анализы перед ...
Работы проводятся в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской ...
8 октября в 10.00 на базе центров занятости населения состоится онлайн-ярмарка вакансий с ...