Поздравление с 8 Марта от руководства муниципалитета

08 марта 2025

Милые, дорогие, любимые женщины!
Примите наши искренние поздравления с первым весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!
Женщина олицетворяет собой основу жизни и мира на земле. На ваших хрупких плечах лежит забота о семье и воспитании детей. Женщина — источник прекрасного и гуманного, доброго и мудрого.
Дорогие женщины, вы всегда были и остаетесь надежной опорой и неисчерпаемым источником вдохновения для сильной половины человечества во всех начинаниях и стремлениях.
В этот день хочется сказать много теплых слов и поздравлений, искренних признаний в любви и преданности, выражений сердечной благодарности за то, что вы, дорогие женщины, делаете наш мир добрее и радостнее.
От всего сердца поздравляем вас с праздником. Спасибо за верность, любовь и терпение, за ту помощь и поддержку, которую вы оказываете нам, мужчинам, и в семье, и на работе, за вашу житейскую мудрость.
Мира и благоденствия вашему дому, светлой судьбы вашим детям, крепкого здоровья на долгие годы, счастья и любви.
Глава Жуковского округа В.В.Латышев
Глава администрации Жуковского округа О.А.Воронин

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
8 июля 2025, 10:48

Людмила Клишина: “Они продолжают славные традиции предков”

Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях поделилась директор Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, имени А.А. Титова Людмила Клишина:

5 июля 2025, 12:10

В Белоруссии обсудили сотрудничество Брянской и Могилевской областей

В минувшем году взаимная торговля Брянщины и Могилёвской области Белоруссии перешагнула отметку в 62,5 миллиона долларов. (далее…)

3 июля 2025, 11:41

Мнением о спецоперации поделился Леонов Александр Вячеславович – депутат Совета народных депутатов Жуковского муниципального округа

Леонов Александр Вячеславович – депутат Совета народных депутатов Жуковского муниципального округа Брянской области первого созыва:

1 июля 2025, 11:43

Сычев Дмитрий Александрович: «На таких всё и держится»

Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях  поделился Сычев Дмитрий Александрович - руководитель поискового отряда «Витязь» БРОД ВППО «Отечество»:

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить