За пять лет брянские лесоводы получили 101 единицу спецтехники
Кроме того, с 2019 по 2024 годы закуплена 581 единица лесопожарного и лесохозяйственного ...
На Брянщине стартовал проект «Брянские Герои», аналогичный федеральной программе «Время Героев», реализуемой по поручению президента Владимира Путина.
Участниками могут стать военнослужащие и добровольцы, участвовавшие в СВО, и бойцы отряда «БАРС-Брянск». После конкурсного отбора они начнут обучение и работу с наставником в органах власти и госкомпаниях.
Своим мнением о программе поделился руководитель патриотического общественного движения «Патриоты Наследия», занимающегося популяризацией истории страны, сохранением исторической памяти и мемориалов, Сергей Морозов.
«Наставниками участников станут компетентные профессионалы: заместители губернатора, руководители органов исполнительной власти. Также в числе членов общественного совета — известные активисты, депутаты и общественники. Участники программы получат уникальную возможность получить самые востребованные знания и навыки для работы в управленческом секторе разных сфер. Наставники обучат решать реальные задачи, которые встречаются в практике, в том числе — направленные на помощь жителям, разрешение противоречивых ситуаций и развитие региона, поддержку общественных инициатив,» — отметил Сергей Морозов.
Об этом рассказывает РИА «Стрела».
Кроме того, с 2019 по 2024 годы закуплена 581 единица лесопожарного и лесохозяйственного ...
Данные прозвучали на оперативном совещании под председательством Губернатора Александра ...
Ранее сообщалось о переносе прямой линии с Губернатором региона на пятницу, 21 ноября, в ...
В регионе продолжается сбор вопросов к прямой линии. Звонки принимаются по телефонам ...
За девять месяцев 2025 года в банковском секторе Брянской области было выявлено 25 поддельных ...
Как уже сообщалось в УФНС России по Брянской области сложился сплоченный и ...