На брянском предприятии прошло обучение внутренних тренеров
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
В брянском филиале фонда «Защитники Отечества» рассказали о социализации бойцов СВО. В прямой эфир вышла замруководителя по социальному сопровождению Елена Надточий. В частности, говорили о трудоустройстве и переобучении.
Фонд заключил соглашения в ведущими вузами страны. При содействии фонда в учебные заведения зачислили 81 человека. Наиболее популярными направлениями подготовки стали юридические, экономические специальности, а также гуманитарные науки (психология, педагогика и нутрициология). Всего за помощью в обучении или переобучении в филиал фонда обратился 91 брянец.
В нашем регионе успешно реализуют еще один проект — «Школа фермера». Поддержку оказывает Брянский филиал Россельхозбанка, облдепартамент сельского хозяйства и Брянский аграрный университет. Участники могут пройти обучение, а затем реализовать себя в предпринимательстве. Заявки на проект принимают до 14 апреля. Об этом рассказывает «БрянскToday».
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
В момент атаки ВСУ там находились 86 детей от 14 до 18 лет. К огромному горю, есть погибшие и ...
В рамках форума проходили мероприятия разных форматов: от церемонии торжественного открытия до ...
Среди потенциальных депутатов — 630 участников специальной военной операции. Конкурс составляет ...
Творческий коллектив художественной самодеятельности был удостоен 1 места в окружном ...
В областном конкурсе рисунков с международным участием, посвящённом Году единства народов ...