155 лет исполнилось школе Марии Бирилевой в Овстуге
Крестьяне села Овстуг не могли собрать деньги для постройки школы. Мария Фёдоровна Бирилёва, ...
Совещание с участием уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Сергея Рондикова провел Губернатор Брянской области Александр Богомаз. Как рассказал сегодня, 31 марта, в своем телеграм-канале глава Брянщины, собравшиеся обсудили меры поддержки, которые оказываются бизнесу со стороны федерального центра и областного правительства.
Было отмечено, что несмотря на сложные условия, брянские предприниматели смогли нарастить производство и наработать новые хозяйственные связи, как внутри России, так и на внешнем рынке взамен утраченных. Кроме того, бизнесмены оптимизировали свои процессы.
Отмечено, что в регионе растет количество субъектов малого и среднего предпринимательства.
Как подчеркнул глава региона: «Кроме того, значительно увеличилось количество самозанятых граждан — более чем на 14,5 тысяч: с 42 183 человек до 56 688».
Все это говорит о том, что брянский бизнес смог приспособиться к работе в новых экономических условиях и нашел эффективные решения для своего развития при поддержке государства.
Фото: телеграм-канал / AV БогомаZ / https://t.me/avbogomaz
Крестьяне села Овстуг не могли собрать деньги для постройки школы. Мария Фёдоровна Бирилёва, ...
Школьники изготовили поздравительные открытки для ветеранов под руководством Елены Владимировны ...
Каждый автобус рассчитан на перевозку до 111 человек. В салонах установлены валидаторы и ...
Досрочное голосование в Брянской области проводится с 11 по 16 сентября. Для избирателей это ...
Обновленный отрезок проходит от поворота с федеральной автодороги А-240 Брянск – Новозыбков – ...
Событие посетил врио Губернатора Егор Ковальчук. К проекту присоединились федерации самбо, ...