Стародубский округ участвует во Всероссийской хоровой акции
Участники исполнили патриотическую песню Дениса Майданова «Флаг моего государства» и записали ...
Он пройдет в столице с 1 по 3 октября. Мероприятие объединит 1000 классных руководителей и кураторов среднего профессионального образования со всей России.
Прием заявок уже открыт. Участники будут отобраны по результатам анкетирования, тестирования по истории и основам педагогики, теста на оценку компетенций и видеовизитки. Заявки можно подать по ссылке https://vk.com/app51730148.
Елена Новик, советник директора по воспитанию и учитель физики гимназии города Новозыбкова, успешно прошла отбор в прошлом году и стала послом ФКР от Брянской области.
«Для меня ФКР стал СОобществом и СОбытием, которое помогает учителю гореть, а не выгорать!» — поделилась она впечатлениями.
Елена Новик также отметила, что форум классных руководителей дает возможность поделиться опытом работы, задать вопросы и найти на них ответы, познакомиться с профессионалами своего дела и лучшими педагогами страны, узнать о том, как сделать обучение и воспитательный процесс эффективными.
Стоит отметить, что мероприятие проводится в пятый раз. Технологическим партнером выступает VK, стратегическим партнером — АНО «Диалог Регионы».
6+
Участники исполнили патриотическую песню Дениса Майданова «Флаг моего государства» и записали ...
Оборудование уже закуплено и распределяется по учебным заведениям региона. В комплекты поставок ...
Мероприятие прошло в рамках уникального проекта «Больше, чем путешествие:Брянская область», ...
Выпускница Брянского медико-социального техникума им. ак. Н.М. Амосова Юлия Ященко приступила к ...
На первой локации работает субподрядчик — компания «Вист-сервис», она же — строит ...
Юбилейный форум объединит около 2000 участников из 89 регионов России и 17 зарубежных стран. ...