Опубликовано архивное фото участников лыжных соревнований 1928 года в Брянске
Снимок опубликован на сайте Государственного каталога Музейного фонда России. На подписи к ...
Решение бытовых вопросов для брянцев стало проще, благодаря приложению «Госуслуги Дом». Мобильное приложение было разработано для облегчения взаимодействия собственников жилья с управляющими компаниями. Кроме того, с ним легко оплачивать коммунальные платежи.
«Госуслуги.Дом» доступно для владельцев частных домов, в том числе блокированной застройки. С его помощью также родственники собственников или арендаторы могут управлять домом. Эти улучшения были сделаны в ответ на многочисленные запросы от владельцев частных домов, которых в России более 17 миллионов.
Узнать всю подробную и необходимую информацию о приложении и скачатьего можно на официальном сайте портала «Госуслуги». Приложение доступно для установки в App Store,RuStoreи AppGallery.
Об этом рассказывает РИА «Стрела».
Снимок опубликован на сайте Государственного каталога Музейного фонда России. На подписи к ...
В обновленном корпусе размещены терапевтическое и неврологическое отделения круглосуточного ...
«Самое страшное для родителей — потерять своего ребенка. Самое трудное — воспитать ...
Ее сын, лейтенант Сафронов Игорь Николаевич, с августа 2025 года выполняет боевые задачи в зоне ...
Открылось мероприятие клипом «Снова в бой!», снятым на песню ветерана СВО, кавалера трех ...