Жуковские семьи принимали поздравления
В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Жуковского ...
Решение бытовых вопросов для брянцев стало проще, благодаря приложению «Госуслуги Дом». Мобильное приложение было разработано для облегчения взаимодействия собственников жилья с управляющими компаниями. Кроме того, с ним легко оплачивать коммунальные платежи.
«Госуслуги.Дом» доступно для владельцев частных домов, в том числе блокированной застройки. С его помощью также родственники собственников или арендаторы могут управлять домом. Эти улучшения были сделаны в ответ на многочисленные запросы от владельцев частных домов, которых в России более 17 миллионов.
Узнать всю подробную и необходимую информацию о приложении и скачатьего можно на официальном сайте портала «Госуслуги». Приложение доступно для установки в App Store,RuStoreи AppGallery.
Об этом рассказывает РИА «Стрела».
В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Жуковского ...
В его работе приняли участие и.о. главы администрации С.Н. Ефименко, заместитель главы ...
Названы победители VI Всероссийского онлайн‑голосования в рамках программы «Формирование ...
Установлен обязательный минимум по персоналу и материально-техническому обеспечению УК. Так, в ...
Сотрудники Брянского завода промышленной автоматики (БЗПА) демонстрируют приверженность ...
Вместе с тем они не забывают о карандаше и бумаге — тех самых инструментах, которыми создаются ...