Брянцам рассказывают о действиях при атаке БПЛА
Найдите укрытие. При обнаружении приближающегося дрона или звука взрыва немедленно ищите ...
Глава Брянщины Александр Богомаз побывал в Карачеве и ознакомился с ходом строительных работ на ФОКе. Хотя работы начались год назад, объем работ, которые выполнены, оставляет желать лучшего. Подрядчик отстает от графика примерно на 3 месяца.
В настоящее время на объекте работают каменщики, ведется монтаж металлических колонн. В общей сложности их надо установить 50 штук, то есть в идеале следует устанавливать по 3 в день. Как только каждую колонну примет технадзор, стартует заливка бетона. С завтрашнего дня начнется новый важный этап — работа над чашей бассейна.
Как пишет с своем телеграм-канале Александр Богомаз, «Необходимо увеличить количество бригад на стройплощадке и усилить контроль за графиком работ! В этом году спорткомплекс должен быть сдан!».
Найдите укрытие. При обнаружении приближающегося дрона или звука взрыва немедленно ищите ...
Принимаются добровольцы в возрасте от 18 до 45 лет. При этом категория здоровья должна быть не ...
Начальник тероргана генерал-майор полиции Иван Ванчугов вручил отличившимся росгвардейцам ...
В регионе успешно работают как федеральные, так и собственные областные программы. Ключевую ...
В этот вечер гостей музея ждала насыщенная программа. Они посмотрели документальный фильм ...
В номинации «Современная эстрадная хореография» лауреатом 2 степени стал дуэт Мелании ...