Брянцы могут принять участие в акции «Мы за чистоту»

17 апреля 2025

В целях реализации национального проекта «Молодежь и дети» Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Всероссийским экологическим общественным движением «Экосистема» с 18 по 27 апреля 2025 года проводит Всероссийскую неделю субботников «Мы за чистоту».

Акция приурочена к Году защитника Отечества. Главная ее цель– объединение общества через укрепление традиционных российских духовно-нравственных ценностей и заботу о природе родной страны.

Одним из важнейших проявлений благодарности ветеранам и труженикам тыла, а также уважения к истории и заботы о будущем является бережное отношение к природе родной страны. Экологическая осознанность становится неотъемлемой частью национального самосознания, поскольку чистая и процветающая окружающая среда – это наше общее наследие и вклад в благополучие будущих поколений.

0+

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
13 сентября 2025, 20:43

В Брянской области наблюдатели отмечают позитивный настрой избирателей

Председатель регионального Штаба общественного наблюдения Валерий Родоманов поделился мнением о ходе второго дня голосования.

13 сентября 2025, 19:39

Правозащитник Ева Меркачева рассказала о проверке сельских УИКов

В Брянской области в дни голосования с рабочей поездкой находится Член Совета при Президенте по развитию гражданского общества и правам человека, журналист Ева Меркачева. Правозащитник проверяет организацию избирательного процесса на участках для голосования в разных районах региона и в областном центре. Ранее Ева Меркачева уже посетила ряд УИКов в Брянске, в том числе оборудованных для инвалидов по зрению и участок в областной больнице. Также она познакомилась с работой Штаба общественного наблюдения.

13 сентября 2025, 18:08

Председатель избиркома Брянской области Елена Анненкова рассказала о ходе второго дня голосования

В избирательной комиссии Брянской области состоялся традиционный пресс-подход для представителей СМИ. Председатель избиркома Елена Анненкова поделилась, как проходит второй день голосования в регионе.

13 сентября 2025, 18:01

В Брянске проголосовал ветеран Великой Отечественной войны Николай Редикульцев

Сегодня, 13 сентября, на выборах губернатора Брянской области проголосовал ветеран Великой Отечественной войны Николай Редикульцев. Представители УИК посетили его на дому.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить