В Брянске прошел осенний фестиваль по уличным видам спорта
Площадку предоставила администрация парка, которая как раз завершила ремонт покрытия – работа, ...
Здесь к июню планируют завершить капремонт здания поликлинического консультативно-диагностического центра Почепской центральной районной больницы. После нескольких лет бездействия здание реконструировали. Здесь откроют современный корпус с палатами повышенной комфортности для неврологии и терапии и диагностический блок.
В рамках капитального ремонта полностью заменили систему отопления, оборудовали дополнительные вентиляцию и канализацию. Слева от корпуса, который ремонтируем, будет парковая зона, посадим деревья, поставят лавочки, чтобы пациенту могли отдыхать.
В основном корпусе центральной районной больницы оптимизирована работа регистратуры — очередей нет, ведется лист ожидания, чтобы не приходилось ждать в больнице, а можно было приходить к назначенному времени.
За счет областного бюджета приобретен и уже работает новый аппарат МРТ. Об этом Александр Богомаз рассказал в своем телеграм-канале.
Площадку предоставила администрация парка, которая как раз завершила ремонт покрытия – работа, ...
Ключи от однушки в пригороде Брянска в торжественной обстановке Анастасии вручили в ...
Старт был дан в городском парке. Первый шаг начался с разминки, а далее — стадион «Снежеть», ...
В рамках ремонта – срезка поверхностного слоя асфальтобетонного покрытия (уже завершена), ...
Её первой участницей стала жительница села Пантусов Мария Николаевна Джем. Она передала в дар ...
Никита Барабанов — участник Специальной Военной Операции, член Жуковского отделения ...