В Брянске соревнуются спортивные гимнасты
Участников мероприятия приветствовали почётные гости: врио заместителя Губернатора, Герой ...
Сегодня, 18 апреля, на общественные и придомовые территории вышли жители Жуковского округа.
Сотрудники предприятий и организаций наводят порядок на близлежащих территориях.
Сотрудники окружной администрации в городском парке белят деревья. Эти же работы проходят и в сквере возле администрации, и в «Комсомольском сквере». Здесь также освобождают дорожки и территорию от сухой травы. Белят молодые клены и на улице Почтовой.
Возле Комплексного центра социального обслуживания населения также трудится коллектив учреждения, приводя в порядок клумбы и близлежащую территорию.
Работники Центра детского творчества облагораживают сосонник. Ученики первой школы помогают с уборкой стадиона «Зенит».
На придомовых территориях наводят порядок жители: рыхлят клумбы, убирают листву и ветки.
Погода радует теплом и солнцем, так что всё необходимое для приведения общественных и придомовых территорий будет сделано. Тем более, что совсем скоро православные отпразднуют светлый праздник Пасхи, не за горами и День Победы. В каждом населенном пункте Жуковского округа готовятся к праздникам.
Участников мероприятия приветствовали почётные гости: врио заместителя Губернатора, Герой ...
Подрядная организация ООО «Профдорстрой» отремонтирует наружные инженерные сети, уложит новое ...
Она выполнена в редчайшей технике рельефно-прорезной бересты и письма на малазийском ...
Были затронуты самые важные аспекты повседневной пожарной безопасности. Офицер Росгвардии ...
Он открывает новый этап развития медиасообщества страны, объединяя авторов, которые создают ...
С такой инициативой выступил член Генсовета партии, Герой России Владимир Сайбель. «Если можем ...