Губернатор Александр Богомаз в приграничье посетил расположение брянских защитников

23 апреля 2025

Брянские защитники достойно несут службу, охраняя  Брянскую область и страну от украинских террористов, ежедневно отражая их атаки.

С честью выполняют свой долг, сражаясь за Родину,  сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Брянской области, ФСБ России по Брянской области, подразделения Министерства обороны РФ, Росгвардии, УМВД России по Брянской области, группировка «Брянск», бригада «БАРС-Брянск».

Губернатор побывал в одном из приграничных районов, чтобы посмотреть условия, в которых несут службу военнослужащие Министерства обороны.

Благодаря нашим строителям, энергетикам,  коммунальщикам, для бойцов были созданы отличные условия: в блиндажах проведено электричество, тепло, есть все необходимое для того, чтобы привести себя в порядок и отдохнуть после боевых дежурств. Отдельно — баня, в столовой уютно и по-домашнему, ребята говорят: готовить учились уже здесь, помогали друг другу. Есть даже клуб, где можно отдохнуть, и молельная комната.

Также глава региона посетил взводно-опорный пункт  бойцов бригады БАРС-Брянск. Здесь тоже оборудовано все необходимое для несения службы. Бойцы наносят поражения по позициям врага, ведут разведку. Об этом губернатор Александр Богомаз рассказал в своем телеграм-канале. 

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Картина дня
6 июня 2025, 16:50

Игорь Гайда: “Наших воинов не просто уважают, их любят и ценят”

Мнением о службе в Вооружённых Силах России в современных условиях поделился генеральный директор АО «Жилкомхоз», депутат окружного Совета Игорь Гайда: (далее…)

4 июня 2025, 22:49

Александр Богомаз рассказал Владимиру Путину об организации эвакуации после катастрофы под Выгоничами

Губернатор Брянской области Александр Богомаз вышел на связь с Президентом России Владимиром  Путиным из областной больницы, где проходят лечение пострадавшие в результате террористической атаки ВСУ пассажиры поезда «Климов – Москва». Об этом глава региона рассказал в своем телеграм-канале.

4 июня 2025, 10:00

Подключай интернет без риска для здоровья и репутации

В современной жизни интернет есть практически в каждом доме.

3 июня 2025, 17:58

Подписка на 2 000 изданий на почте на 20% дешевле

С 3 по 13 июня на сайте и в отделениях Почты России можно подписаться почти на 2 000 периодических изданий со скидкой до 20%. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить