Брянские спортсмены стали призерами международного турнира по дартсу
Честь Брянска защищали спортсмены: Алексей Прудников и Анна Привал. Алексей Прудников ...
В городе Почепе на базе спортивной школы «Чемпион» прошёл 20-й открытый турнир по дзюдо среди юношей памяти военнослужащего внутренних войск МВД России Героя России Вадима Ермакова, погибшего при исполнении воинского долга.
В церемонии открытия соревнований приняли участие начальник Управления Росгвардии по Брянской области генерал-майор полиции Иван Ванчугов, родственники Героя России, личный состав регионального ведомства. Присутствующие вспомнили подвиг Вадима Ермакова и почтили память минутой молчания.
Мать Героя России Елена Ермакова обратилась к юным спортсменам с напутственным словом и пожелала всем успеха.
«Такие турниры мы проводим для того, чтобы помнить сотрудников и военнослужащих, которые выполнили свой долг до конца и отдали самое дорогое — свою жизнь. Желаю всем участникам бескомпромиссной и честной борьбы, удачи и заслуженных побед», – отметил начальник территориального управления генерал-майор полиции Иван Ванчугов.
По традиции росгвардейцы посетили могилу Вадима и возложили цветы к его надгробию.
В соревнованиях приняли участие около 100 мальчиков из Брянска и районов области. В результате многочасовой борьбы определились победители и призёры, которые были награждены грамотами, медалями и ценными призами.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
Честь Брянска защищали спортсмены: Алексей Прудников и Анна Привал. Алексей Прудников ...
За 4 месяца 2026 года к проекту присоединились 1318 педагогов и 31500 обучающихся. При ...
С учениками 9–11 классов встретились преподаватели Брянского филиала Первого Московского ...
Домом могут управлять УО или ТСЖ, ЖСК, а РСО занимается поставкой ресурсов: тепла, горячей и ...
Жителей Брянской области приглашают принять участие в треке «Министерство контента» – ...
В БАРС – Брянск готовы принять специалистов инженерного обеспечения, радиоэлектронной борьбы, ...