В приграничном брянском селе освятили купол и крест храма
Храм Покрова Пресвятой Богородицы в селе Селечня Суземского района известен с первой половины ...
                                
                
В Брянске в преддверии 80-летия Великой Победы поздравляют ветеранов. В частности, участников Великой Отечественной войны навещали в Фокинском районе. Как сообщается в группе Фокинской районной администрации в соцсети ВКонтакте, поздравления на дому принимали Владимир Борисович Чикин, Анатолий Алексеевич Ситников, Нина Афанасьевна Корчагина и Вячеслав Алексеевич Лесков.
Им адресовали пожелания крепкого здоровья, долгих лет жизни, добра и благополучия. Ветеранам выразили благодарность за Великую Победу.
«Низкий поклон ветеранам, благодаря которым мы все имеем возможность жить в свободной стране. Именно они встали на пути у фашизма и не дали захватчикам осуществить свои планы по уничтожению нашего народа. Мы помним подвиг победителей, мы чтим наших героев и никогда не устанем благодарить их за Великую Победу», — говорится в сообщении.
Фото: группа Фокинской районной администрации Брянска в соцсети «ВКонтакте».
Храм Покрова Пресвятой Богородицы в селе Селечня Суземского района известен с первой половины ...
В Брянской области освятили купол и крест храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы. О ...
Коллективы художественной самодеятельности Дома культуры подготовили для гостей красочную ...
«Ночь искусств» в этом году проходит проходившей под девизом «В единстве культур – ...
Ребята стали свидетелями многих циклов производственного процесса. Они увидели, как создается ...
В конкурсе участвуют более 60 танцевальных коллективов со всей страны. Стали известны первые ...