Выставка «Этот день мы приближали, как могли» открылась в Брянском краеведческом музее

07 мая 2025

РИА «Стрела»

Как сообщается в телеграм-канале областного департамента культуры, 6 мая в Брянском краеведческом музее открылась выставка «Этот день мы приближали, как могли», посвящённая 80-летию Победы.

В мероприятии приняли участие почётные гости, включая Героя РФ Андрей Фроленкова, представителей департамента культуры Брянской области, руководителей следственных органов и ветеранов.

В рамках открытия на хранение в музей была передана капсула времени с посланиями от современников тем, кто будет отмечать 100-летие Победы в 2045 году. Это стало важным событием, связывающим настоящее и будущее.

Фото: телеграм-канал департамента культуры

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
22 мая 2025, 11:45

В Ржаницкой школе дети нарисовали обложки любимых книг

В школьной библиотеке Ржаницкой школы прошёл библиотечный урок: "Книжная обложка". (далее…)

22 мая 2025, 11:32

Мнением о спецоперации поделилась председатель районного Совета ветеранов

Мнением о спецоперации поделилась Малянова  Татьяна Ивановна – председатель районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Жуковского района:

21 мая 2025, 12:11

В жуковской Матрёновке состоялся траурный митинг

20 мая для жителей Жуковского края особая дата: день трагедии деревни Матрёновки и соседнего посёлка Белёво. (далее…)

20 мая 2025, 12:37

Петр Ильич Прибыльнов: от защитников Родины сегодня зависит наше будущее

Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях поделился ведущий специалист сектора мобилизационной работы администрации Жуковского муниципального округа Петр Ильич Прибыльнов:

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить