Брянским школьникам рассказали о поступлении в Сеченовский Университет
С учениками 9–11 классов встретились преподаватели Брянского филиала Первого Московского ...
Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях поделилась председатель Совета пенсионеров России по Жуковскому муниципальному округу Зинаида Эдуардовна Кострюкова:
-На сегодняшний день в нашей стране одна из самых важных работ – защита Отечества. Те, кто с оружием в руках стоит на страже неприкосновенности России – наша гордость. Бойцов поддерживают на самом высоком, государственном, уровне. Тем, кто заключает контракт, обеспечивается достойное денежное содержание, социальные льготы. Сюда входит и бесплатная медицинская помощь в учреждениях Министерства обороны, и компенсация расходов на оплату жилья и многое другое. Стоит отметить, что льготы распространяются и на членов семей защитников.
Телефон Жуковского военкомата, по которому можно получить подробную информацию, 8(48334)3-28-91. В интернете можно воспользоваться сервисом — личный кабинет гражданина на официальном сайте Минобороны России; а также разделом «Стать добровольцем или контрактником» на портале Госуслуг.
Есть короткий телефон горячей линии— 117.
С учениками 9–11 классов встретились преподаватели Брянского филиала Первого Московского ...
Домом могут управлять УО или ТСЖ, ЖСК, а РСО занимается поставкой ресурсов: тепла, горячей и ...
Жителей Брянской области приглашают принять участие в треке «Министерство контента» – ...
В БАРС – Брянск готовы принять специалистов инженерного обеспечения, радиоэлектронной борьбы, ...
— Сложившаяся ситуация в зоне спецоперации – это сложная, напряжённая и в то же время ...
«Ростелеком» и АНО «Цифровая экономика» запускают новый сезон «Цифрового ликбеза» о телефонном ...