Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в ВС РФ
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Шестнадцатого мая на заседании общественного совета будет приниматься решение о допуске кандидатов к собеседованию. В общественный совет региональной программы «Брянские Герои» входят известные брянские общественные деятели, журналисты, ветераны СВО, депутаты горсовета и облдумы. Председатель совета — губернатор Брянской области Александр Богомаз.
Тех, кто пройдет собеседование, ждет обучение по программе Президентской Академии, работа с наставниками из числа действующих руководителей и стажировка.
Напомним, старт программе дал в конце прошлого года глава региона Александр Богомаз. Её цель – предоставить дополнительные меры социальной поддержки участникам и ветеранам специальной военной операции и подготовить из их числа руководителей для последующей работы в органах государственной и муниципальной власти, а также государственных компаниях. Об этом рассказывает «БрянскToday».
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
С 15 по 19 января в Орле прошли чемпионат и Первенство ЦФО по армрестлингу. Участие в них ...
Как рассказала на заседании комиссии по образованию, здравоохранению, культуре, спорту и ...
Началось все с просмотра фильма «Музейное дело». Потом была оживленная дискуссия: каждый ...
25 января 2026 года Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского ...
«Фабрика производственных процессов Брянской области» – объявляет о начале своей ...