Брянским школьникам рассказали о поступлении в Сеченовский Университет
С учениками 9–11 классов встретились преподаватели Брянского филиала Первого Московского ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз предупредил о распространении недостоверной информации. Обращение к жителям региона он опубликовал в своем телеграм-канале.
— В сети Интернет распространяется множество недостоверной информации по факту перекрытия дорог в Выгоничском районе Брянской области. Установлено, что вбросы фейков осуществляются в том числе украинской стороной.
Сообщаю, что в настоящее время в Выгоничском районе действительно перекрыто несколько дорог в связи с проведением правоохранительными органами и специальными службами профилактических мероприятий по отработке оперативной информации.
Сведений о каких-либо конкретных правонарушителях, их численности, последствиях, пострадавших и наличии реальных угроз не имеется, — сообщил он.
Глава региона призвал жителей соблюдать информационную гигиену, воздержаться от распространения слухов и ориентироваться только на официальные источники информации.
С учениками 9–11 классов встретились преподаватели Брянского филиала Первого Московского ...
Домом могут управлять УО или ТСЖ, ЖСК, а РСО занимается поставкой ресурсов: тепла, горячей и ...
Жителей Брянской области приглашают принять участие в треке «Министерство контента» – ...
В БАРС – Брянск готовы принять специалистов инженерного обеспечения, радиоэлектронной борьбы, ...
— Сложившаяся ситуация в зоне спецоперации – это сложная, напряжённая и в то же время ...
«Ростелеком» и АНО «Цифровая экономика» запускают новый сезон «Цифрового ликбеза» о телефонном ...